Deutsch

выезд после развода 7 параграфу

25.01.19 10:17
Re: выезд после развода 7 параграфу
 
Nichja патриот
Nichja
Добрый день.
Буду благодарна, если кто-то ответит.
Я замужем, двое детей.
Вызов пришёл. Я-4 параграф, муж и дети -7.
Пока ждали вызов, ситуация изменилась.
Я хочу развестись и выйти замуж за другого человека.

Нынешнему мужу и вашим совместным детям будет лучше, если он въедет7ым и получит гражданство

Если оформить развод до выезда на ПМЖ тут в России, сможет ли бывший муж по 7 параграфу выехать ?

Нет

У нас общие несовершеннолетние дети, после развода будет совместная опека.

Он сможет после получения детьми гражданства приехать иностранцем по воссоединению с ними

Или придётся уезжать в полном составе первой семьёй, регистрироваться в Германии и только потом разводиться,

Лучше для первого мужа и нынешних деткй.

Хуже для кандидата в мужья и новых детей - процесс развода и нового брака замедлится

мне возвращаться в Россию, выходить замуж.

Возвращаться в Россию не обязательно. Если разлучаться новым мужчиной не хотите, тогда да, придется

С нынешними детьми как? Тоже в РФ заберете? А ведь им лучше было бы в Германии остаться и здесь интегрироватьчя.

А не вновь через 2-3 года приезжать.

Но, естесственно, пока не разведетесь, не сможете заключить брак и привезти нового мужа.

Может,вам нынешнего мужа с детьми оставить в Германии, а самой вернуться в РФ и там жить с новым мужчиной?

И ещё вопрос, сколько мы должны быть в браке с новым мужем, прежде чем сможем выехать?

Теоретическии одного дня хватает.

И даже, будучи женихом, может въехать по визе для заключения брака - если доход будет

Наличие совместного ребенка как-то влияет на ситуацию?

Не нужен будет А1 отцу.

После развода можно просто родить ребенка от нового мужчины вне брака.

 

Перейти на