Deutsch

Отказники после суда 20.11.2018

14.01.19 03:40
Re: Отказники после суда 20.11.2018
 
pvmash завсегдатай
pvmash
в ответ fpv 13.01.19 17:56

Так как вы пишите, было и до этого решения суда. Моё дело тоже не принимали в пересмотр и по сей день не приняли. Документы в БФА, но от этого ни чего не изменилось. Единственное пожалуй, что не написали, что нет оснований к пересмотру, но это надо просто подождать, мама на тест не приедет и напишут. И тут возможно и это решение суда пригодится, для лучшего обоснования отказа в пересмотре. Вот и получается, что терять то особо уже нечего, надо что то делать уже сейчас. Возможно у многих тоже можно что то предпринять. Это решение суда касается многих людей у которых действительно нет положительных изменений в плане улучшения правовой позиции, то есть по мнению БФА нет оснований, для принятия дела к пересмотру. Тема данной ветки - это перекличка всех тех, кто остался в строю видимо? Ну так вот, возможно я и ошибаюсь, но читал я на этом форуме много разных историй и "опускались руки" у многих и не раз я сам думал, что всё хватит с меня этой всей эпопеи с документами и всего остального, но так же могу всех заверить, что есть и положительная статистика принятия решений и выдачи АВ, казалось бы когда уже и не ждали люди. Много об этом уже было написано, что надо идти до конца, что в каждом случае всё очень индивидуально.

 

Перейти на