Deutsch

Отказ!!!!!! Есть ли шансы?

11.01.19 20:47
Re: Отказ!!!!!! Есть ли шансы?
 
Bealn посетитель

Мой дед 1929гр со своей семьей был выслан в Казахстан, в пути следования его СОР был утерян. Находился на спецпоселении с 1942-49г. Там ему выдали СОР с полностью липовыми метриками, по которому ничего не совпадало с действительностью, там он был русский. По этому документу он жил до 1999г. Свои настоящие метрики он не мог восстановить, из Саратовской обл, где они жили, на запрос справки его о рождении приходили отписки, что данных нет. После того, как вышел какой-то закон в Казахстане, он смог восстановить метрики по суду, его личность подтвердили его сестра и тетя. После чего соответсвенно меняет национальность, фамилию и отчество мой отец. В 1999г дед и отец подают документы в БВА, но получают отказ. Сейчас я получила ксерокопию актовой записи о рождении деда и отправляла ее с документами, но она видимо не имела для них силы. Пыталась делать тест ДНК с родственниками из Германии, но родство дальнее и не получается ничего.

Дед свой отказ в суде не обжаловал, так как ехать в Германию передумали все. Отец сейчас тоже никуда уезжать не хочет. А дед умер

 

Перейти на