Deutsch

Прошу помощи разобраться в актуальности документов на ПП.

11.01.19 14:09
Прошу помощи разобраться в актуальности документов на ПП.
 
gunter89 прохожий

Добрый день.

Прошу совета бывалых переселенцев ) В вообщем имею следующие входные данные на попытку получить $4:

  1. В моём паспорте национальность “Немец”. В моём СОР немец мой отец. Я родился в 1989 г.
  2. В паспорте отца он также “Немец” по национальности. В СОР отца указана национальность его матери (т.е. моей бабушки) “немец”. В СОР отца графа “Отец” прочерки. Год рождения отца 1956 страна РСФСР. Повторное т.е. Выданное 1974 г.
  3. Теперь переходим к документам бабушки… Есть на руках СОР где указан год рождения 1932 г. республика РСФСР. В свидетельстве указаны ФИО родители бабушки, а также их национальность (оба немца). В СОР национальность бабушки не указанная. СОР также повторное т.е. выдано в 1949 году. Бабушка нету в живых… документов у нас по репрессии нету, но фактически конечно она была т.к. Бабушка рассказывала, что их репрессировали.
  4. Имеются родные братья и их дети бабушки проживающие в Германии которые в своё время переехали туда, но на данные момент я не знаю по какому параграфу. Данный вопрос сейчас уточняется. ВОЗМОЖНО по программе ПП.

Исходя из данной информации можете подсказать какие документы необходимо дополучить для доказательства претендовали на $4?


Заранее спасибо всем за любую информацию.

 

Перейти на