Deutsch

Очень нужен совет!

11.01.19 08:02
Re: Очень нужен совет!
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ Dfng 11.01.19 07:09
Здравствуйте, нам очень интересно ваше мнение скажите пожалуйста. Как вы считаете изходя из всей нашей истории. Может мой муж сам быть заявителем даже если отцу были отказы.? Вернее может ли мой муж получить свой АБ без получения АБ отца?

Я вам свое мнение уже высказала ранее, в вашей прошлой теме.

Я считаю, что те строчки из отказа свекра нужно рассматривать как отказ во вписании жены и сыновей в АБ.

Потому что bva упомянули, что и ЖЕНА, и дети имеют всего лишь abgeleitetes Recht. Хотя не исключаю, что bva ( в душЕ :-)) имел в виду иное.

Но тогда им нужно было другой вариант текста выбирать - " обычный".


В то время ( 1993год) даже НЕНЕМЕЦКИМ супругам и детям приходили собственные отказы, НО упоминали их в тексте отказа ОТДЕЛЬНО - то есть, писали "супруг ваш не происходит от немецких родителей, следовательно, не является немцем. Дети не являются немцами, так как у нихнет происхождения от немца.


А раз упоминают abgeleitetes Recht, значит, нужно настаивать на том, что это отказ во вписании ЖЕНОЙ и ПОТОМКАМИ в АБ.

То есть, настаивать на том, что у жены и детей нет собственных отказов в признании ПП.

И в крайнем случае ( если bva напишет, что по их мнению у вашего мужа пересмотр, и в пересмотре откажут), писать видешпрух с обоснованием (см. выше) и идти до суда.

Пусть суд решает, первичка или пересмотр.

Но это ваш единственный шанс в настоящий момент - раз свекор категорически против подачи на пересмотр.


Где - то я слышала что раз у нас уже есть ребенок это как- то влияет увеличивает шансы на самостоятельную отдельную подачу документов или может я что - то путаю...

Вы что-то путаете. Эти два события никак не связаны

 

Перейти на