Deutsch

С чего начать?

09.01.19 10:50
С чего начать?
 
  Dfng гость

Всем здраствуйте. Подскажите кто знает.. совсем в голове каламбур. Мы тоже в начале пути и не знаю с чего начать. Совсем запутались. И так: у мужа родителей несколько отказов.с 1993г. Отец немец бабушка и дедушка немцы. Муж немец. Сделали запрос , отказ был т.к. ДЛ сказал, что дома никто не говорит на немецком и отказ был русской жене и детям. Потом дальнейшие отказы в пересмотре его отцу. Сейчас хотим мы с мужем как отдельная семья подать документы по ПП. Но уже сразу муж хочет приложить сертификат В1. У меня немецкий нулевой. Я так понимаю хоть для каких -то шансов мне нужен А1 так же приложить. Живем мы по вид на жительству в РК. Гражданство РФ. Будем прикладывать документы о смерти бабушки и дедушки а так же справку о репресиях. Документы отца мужа как чистого немца. Документы мужа... единственное как быть мужу с Военным билетом он его сдал при смене гражданства. На учет не вставал в России т.к. не живем там... правельны ли наши действия или я тороплюсь с А 1 мне конечно совмем сейчас не удобно ходить на курсы у меня грудной ребенок. Будем благодарны всем за помощь.

 

Перейти на