русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

Шпрахтест Москва 2018

20.12.18 11:51
Re: Шпрахтест Москва 2018
 
PieceOfCake прохожий
PieceOfCake
in Antwort PieceOfCake 04.12.18 12:14, Zuletzt geändert 20.12.18 11:53 (PieceOfCake)
😂😂😂 и когда ожидается это представление с «Ах sooooooooo“
Вы напрасно смеётесь.
Посредством мощно артикулированного "Ах зо-о-о..." я даю прюферу так необходимый ему фидбэк и одновременно демонстрирую глубокое погружение в контекст.
Помимо этого, я убедительно доказываю своё полное и тонкое понимание оттенков семантической окраски диалога, используя лаконичные, но выразительные языковые средства ("Ах зо-о-о..."), свойственные нативным носителям как литературного, так и диалектного языковых пластов.
К тому же, я стану активно кивать и одобрительно повторять "Йа, йа...", что призвано окончательно убедить собеседника в нашем с ним абсолютном единодушии по обсуждаемым вопросам, вне зависимости от их тематической принадлежности.

...мой "Йа, йа..", кстати, с точки зрения произношения практически идеален


Ну вот, а вы так утробно смеялись...


PS.

Сдавал 19.12.

Прескучнейшее предприятие, доложу я вам.

В основном состоит в многочасовом ожидании вашей очереди для поговорить по-немецки в течение 10-15 минут.

В остальном всё, как 100500 раз описано выше многочисленными неутомимыми соискателями.


Из важного: есть аппарат с дешевым кофе, можно курить на улице, наличествует относительно ухоженный, но бесплатный туалет (оказался актуальным после 3-ей порции того, что автомат по недоразумению продает как "эспрессо").


.

 

Sprung zu