Deutsch

Вопрос по поводу решения суда 20/11/18

27.11.18 10:03
Re: Вопрос по поводу решения суда 20/11/18
 
Nichja патриот
Nichja
Отказ по происхождению, потому что я была удочерена в 8 лет другим мужчиной. Тут даже не происхождение, а как бы не воспитывалась в немецкой среде. Но в 1999 через суд была отмена удочерения и выдано новое св-во о рождении, где указано что отец немец. В 2006 подан Антраг, пройден шпрахтест и в 2007г. отказ. Я не сохранила сам отказ. В 2016 г.подала документы на пересмотр(на авось повезет)). Приняли. Попросили предоставить св-во об удочерении. Предоставили и попутно предоставили новые документы св-во о рождении отца, где написано, что дед немец и справка о репрессии деда. Не спасло. Отказ в июле 2018г. Через адвоката подали иск в суд в августе. Адвокат сказал, что отказ незаконный, так как на момент удочерения мне было 8 лет, но, если бы было 14, всё, бесполезно было бы что-либо доказывать. В сентябре я сдала на В1. Сертификат, справка из загса о моем рождении, справка о признании отцовства. Все переведено и отправлено через адвоката в суд. Ждем обоснования отказа БФА. Но можно ли надеяться на положительный результат после новых изменений от 20.11.18г.?

Решение суда от 20.11.18 к вашему делу никакого отношения не имеет.

А чем bva обосновывает отказ в пересмотре?

Тем, что ничего нового с момента отказа не появилось?

Тем, что вы и раньше могли отказ обосновать?


Адвокат сказал, что отказ незаконный, так как на момент удочерения мне было 8 лет

Вы уверены, что вам отказ именно в пересмотре, а не вновь по происхождению после принятия на пересмотр и нового рассмотрения вашего антрага?

 

Перейти на