Deutsch

Впервые заполняю Антраг

25.11.18 10:59
Впервые заполняю Антраг
 
NastenaA прохожий
NastenaA
Последний раз изменено 25.11.18 11:06 (NastenaA)

Доброго времени суток! Пишу под логином моей жены.

Ситуация следущего характера:

Я 1987 г.р. проживаю в Алмате. Хочу преехать как ПП в Германию. Национальность - немец (по материнской линии) в первичном паспорте и новом, национальность не менял ни разу.

1) Но в 1999 г. я был усыновлен и сейчас вместо СОР на руках СОУсыновления - отчим "немец". В старом СОРе - национальность была "русский"..

В 2004 г. мой отчим был заявителем как ПП. После сдачи шпрахтеста был отказ, причина мне не известна. По разговорам я так понимаю, что отчим провалил тест да и мама моя, перед тем как отправить Антраг, сменила свою девичью фамилию на девичью своей мамы в новом СОРе, и соответственно в паспорте поменяла нац. на "немку".

Вышеуказанная причина отказа мои родителям может повлиять на мой Анграг?

2) Сейчас я заполняю заявление как ПП по линии моей бабушки - по материнской линии. Бабушка и ее родители по нац."немцы". Мой прапрадед (дедушка мое бабушки) был репрессирован на территорию в Восточно-Казахстанской области и в 27.08.1937 году был расстрелян без ссылки на закон. Его жена - моя прапрабабушка в 1946 г. была взята на учет лиц немецкой национальности. 16.01.89 г. мой прапрадед был посмертно реабилитирован. Данные документы были получены в 1992 моими дальными родственниками, которые на основании этих документов в кротчайшие сроки уехали в Германию как ПП.

Смогу ли я как ПП с помощью этих данных уехать как ПП?

3) При заполнении заявления я столкнулся с такой ситуацией. Мой биологический отец, который дал отказ в 1999 г впользу переезда в Германию, сейчас отказывается давать свои данные. И у моей супруги такая же ситуация. Ее родители не желают давать о себе информацию в силу плохих взаимоотношениях.

Можно ли написать "что данные отсутствую в графе образ. и проф.-труд. деятельность"?

4) Отец моей супруги учился в институте при КГБ СССР (только это известно, про военную службу ничего не знаем).

Данные эти могут стать причиной отказа или лучше написать "что данные отсутствуют"?


Заранее благодарю за ответы.

 

Перейти на