Deutsch

Требуется совет.

04.10.18 13:52
Re: Требуется совет.
 
  Мама Стиффлера знакомое лицо
в ответ dokuroi 04.10.18 13:13, Последний раз изменено 04.10.18 14:13 (Мама Стиффлера)

Вы по прежнему не ответили на мой пост #10. Вам его продублировать? Хотя нет, вы ответили, но как-то коряво, разделив ПП и граждан Германии в своём ответе. Чем они для закона разные? Как только вы ответите без словоблудства на этот вопрос, так и поймёте всё. Все ваши пожелания и хотелки вставлять палки в колёса ПП, слава Господу не находят одобрения на форуме, а уж тем более у тех институтов власти, для которых вы так радеете. За сертификат с ретушью большое спасибо, мне право лень искать в интернете исходник. ЗЫ: И да, давайте так, каждый остался при своём мнении. Мне ваша позиция ясна, вам моя нет, как я вам не пытаюсь объяснить это здравым смыслом, просьбой перечитать Конституцию. Можно ещё вам напомнить про страдания советских/российских немцев, когда их насильно удерживали различными методами на местах высылки и при этом обосновывали гуманность этого такими же словами о благе для них. Вы уехали в Германию по какому параграфу? Или вы блюкарточник? А может, не дай конечно, Бог, недосмотренный 5-й параграф?

 

Перейти на