Deutsch

Разрешение на выезд ребенка от первого брака

15.09.18 07:10
Re: Разрешение на выезд ребенка от первого брака
 
natbor гость

Никакого выезда без ребенка не совершайте, если бва попросили согласие от отца ребенка, попытайтесь это согласие от него получить, если нет сразу подавайте в суд, не волнуйтесь в бва подаждут, у нас попрасили согласие от отца на мою дочь от первого брака в сентябре 2017г., а выслали мы его в конце мая 2018г., а в июле 2018 нам уже пришли документы о вьезде. Еще учтите очень важный момент нотариальное согласие от отца могут попрасить через 6 месяцев обновить если не успеете уехать, либо папа ребенка сам может обратиться в суд и сказать, что я передумал и не хочу чтобы ребенок переезжал и все начнется сначала, а вот решение суда если вступит в законную силу, то все ваша головная боль по этому вопросу отпадет. Это мой вам совет. Я сама это только что прошла, более того хочу вам сказать я и адвоката не брала, поскольку ужасно боялась проиграша в суде, ведь для адвоката это работа и он не так сильно, как вы сами, заинтересованы в исходе дела. Для него работа, а для вас это жизнь. Без ребенка никуда, и не в коем случае не осуществляйте вьезд без него. Удачи Вам.

 

Перейти на