Deutsch

Помогите оценить шансы

14.09.18 10:01
Помогите оценить шансы
 
alienulo посетитель
alienulo

Всем доброго времени суток. Шансы скорее всего нулевые, однако, тлеет надежда что кто-то посоветует что-то дельное. Что имеем:

СОР бабушки немки выданный в детдоме в 1952году, сама бабушка 1936 г.р, но в СОРе указан 1935год, т.к возраст поставили на глаз, в графе родители прочерки. (оригинал, но очень истреплен, порван, выцветшие местами чернила).

СОР мамы 1964 г.р в котором ее мама немка (оригинал)

мой СОР, я 1987г.р, в котором моя мама немка (получен в этом году, мама меняла нацию)

Моё удостоверение личности и загранпаспорт в котором я немка (получен в этом году).

Справок о том, что бабушка репрессирована нет. Нет данных о выселении ни Ставропольском ИЦ МВД, откуда была выселена. Ни в Казахстанском комитете по правовой статистике. Имена родителей бабушки знаем, но нет документов подтверждающих с ними родство, поэтому запросы через ЦОН на них не принимают. Однако, я сделала запрос онлайн на сайте комитета, перечислив всех членов их семьи, пришел ответ что нет данных ни на кого из них.

Личное дело в архиве детдома не сохранено.

Восстановить оригинал СОРа в ЗАГСе где по факту была рождена бабушка в Ставропольском крае, не можем, т.к нет доказательств что она именно там родилась.

Что-то еще можно сделать или уже забыть о статусе ПП?

 

Перейти на