Deutsch

ответьте пожалуйста

13.09.18 11:14
Re: ответьте пожалуйста
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
в ответ Paul8686 13.09.18 10:42
вот только "справок о репрессиях" не существует как понимаю

Существуют. Только это не название какой-то конкретной справки, а общее название для справки о реабилитации и архивной справки. Оба этих документа подтверждают наличие репрессий.

есть "справка о реабилитации", где говорится что репрессирована по нац. признаку. верно?

Верно. А есть еще архивная справка, на основании которой и выдается справка о реабилитации.

ТОлько я когда Антраг посылал я вел все от отца, а они справок не спрашивали.

Значит, еще спросят, тем более, что отец Ваш 1961-го года рождения, т.е. не пострадал от репрессий даже в составе семьи.

Если я пришлю справку о репрессии бабушки, это зачтут за то что я от нее веду происхождение?

Зачтут.

вот не пойму как сделать правильно

Можете сами дослать справку, а можете дождаться запроса.

В Антраге я заполнял графы родителей, бабушки и деда. Не помню чтобы там был вопрос от кого я веду происхождение.

А некоторые от прародителей происхождение ведут, а про них в антраге даже граф нет )).

От кого Вы ведете происхождение, понятно по тем документам, что Вы прикладываете к антрагу, если бератерам этих документов недостаточно, то они просят прислать недостающие.

Вот вы написали, что я происхождение веду от бабушки. Но дело в том, то я как бы нигде этого особо не указывал. Просто написал, что есть бабушка и т.д. Как в этом разобраться? От кого я веду происхождение?. Я СОР отца 1961 гр посылал только.

Отправив СОР отца, Вы тем самым показали, что ведете происхождение от его родителей.

 

Перейти на