Deutsch

Нервоз 80 уровня

30.08.18 20:33
Нервоз 80 уровня
 
olly123 посетитель
olly123

Здравствуйте!

Сил нет ждать, так нервничаю, аж заболела)))

Может кто даст совет чего нам ждать.

Моя бабушка подавала Антраг в конце 90-х, в 2001 году ей пришел отказ.

Отказ был не по языку, потому что его она сдала отлично. Мы не надеялись, но все же попытались подать на пересмотр (бабуля жива) и мы к ней вписаны.

В 2016 году отправили Антраг, потом еще кое-что досылали. Также справку отправили, что бабушка больна и дело значительно ускорили.

Неделю назад на бабушку пришел АБ!

Мы, конечно, очень обрадовались. Но бабушка уже не хочет ехать, старым людям тяжело менять свою жизнь. И мы все (дети, внуки) подаем отдельные Антраги на 4 параграф, чтобы уехать независимо от бабули. Все, кроме меня, потому что я подала свой собственный Антраг параллельно с бабушкиным и вот вместе с её АБ, почти в одно время мне приходит письмо о том, что у меня повторное СОР и надо предоставить справку почему меняла, ну это стандартная ситуация. Декларации у меня нет,везде прочерк. В1 отправила сразу с Антрагом. В моем СОР папа русский. Он уже умер. Вот скоро я еду в Казахстан, чтобы взять эту справку о смене СОР и вроде как всё, жду окончательный ответ. Но страшно не могу!

Могу ли я получить отказ, независимо от того,что у бабушки АБ? Бабушке не было 16 лет на 1941 год .

 

Перейти на