Deutsch

Статистика (первичные заявления)

22.08.18 16:18
Re: Статистика (первичные заявления)
 
Андрій-С завсегдатай
Андрій-С
в ответ Dresdner 26.01.15 11:51, Последний раз изменено 23.08.18 08:21 (Андрій-С)

УРА !!!!!!! АБ

Моя история не простая.

Мама и дедушка подавали антраг в 1999

Дедушка получил отказ в 2000 иза несдачи шпрахтеста. Мать получила отказ изза дедушки. Подали протест, и снова получили отказ в 2002. + маме дали более развернутый отказ где вписали еще в первом паспорте "руская"

Я был вписан в антраг матери, но был еще ребенком.

10.2015 г подал свой антраг. После отправки наткнулся на этот форум, и испугался! п.Дрезден посоветовал в догонку подать заявление на пересмотр Матери, так и сделал. 01,12,2015 узнал номер по емейлу. Читая форум понимал что к шпрахтесту ждать 2 года, но приглашение пришло 16.09.2016 (также матери ). Мой Антраг и Матери объединили. Сначала рассматривали в Брамше, дальше переслали в Фридланд. Сдача 10.2016 (сдал). Результат получил через три месяца со списком дополнительных документов

-Справку из ЗАКСу по причине повторного СОР (Мать меняла в 1999 свою национальность)

-Справку о несудимости жены.

-Внутренний паспорт жены.

Также просили прислать документы где указана моя национальность, или сдать В1. Все документы отправил + приложил

-Личное дело из военкомата,

-Учетная письмо с работы

-Отказ по заксу о внесении изменений в свидетельства моих детей.

Ответ получил что этих документов не достаточно, сдавайте В1.

Дай бог здоровья "ЭлеонКа" натолкнувшись на ее тему "Национальность в укр. паспорте по решению суда" подал заявление в паспортный стол (которую она предоставила) + приложил решение судов по аналогичному вопросу. Чиновники два месяца думали что самной делать, и всетаки без суда внесли во внутренний паспорт отметку о национальности. Я сделал перевод, заверил в консульстве и отправил. Дальше пошла "ипопея" , поскольку отправил по емейлу письмо с просьбой уведомить меня о получении письма, ответили на второй день что письмо получили и национальность подтверждается и просили еще справку о несудимости повторно. Через несколько дней получаю письмо от второго бератора что национальность в паспорт внесена после подачи Антрагу и необходимо В1. Даже не знал что думать . Отправил переведенную справку о несудімість с апостилем и стал ждать. И сегодня получил АБ!!!!!!!!!! и ЕБ на детей.

Спасибо этому форуму!!!!

Получается вел походьження от прабабушки

 

Перейти на