Deutsch

Прошёл суд по смене национальности.

25.06.18 12:56
Прошёл суд по смене национальности.
 
garikrapp посетитель

Здравствуйте Уважаемые Форумчане!Мой Дед будучи немцем в 90 ые уехал на ПМЖ в германию по 4 параграфу ,там и скончался,мой отец скончался в России.В СОР моего отца записано что его отец немец,в моем СОР записано что мой отец русский,мой отец сам антраг не подавал.Я хочу подать свой антраг,ходил в ЗАКС с заявлением о записи в СОР моих детей вместо (прочерк) в графу национальность на (немец) ,в мой СОБ за место (прочерк) на немец,и в мой СОР где мой покойный отец был записан русским на немец,закс отказал и я пошёл в суд с заявлением об определение факта принадлежности меня к немецкой национальности и обязать ЗАГС о внесении моей немецкой национальности в СОР детей в СОБ и в моё свидетельство что мой отец немец ,и вот чудо суд определил и обязал!Спасибо Вам Уважаемые Форумчане!Действовал исключительно по Вашим советам. Если можно вопрос следующего характера: Определение суда сказали забрать через месяц,потом с решением суда пойду в ЗАГС за новыми СОР и СОБ,если я не ошибаюсь старые документы заберут,прежде чем их заберут может мне их заверить отсканировать или еще что то ,могут ли они в дальнейшем понадобиться в BVA. Всем заранее спасибо за ответы!

 

Перейти на