Deutsch

Появится ли в России немецкая республика?

01.06.18 23:17
Re: Появится ли в России немецкая республика?
 
tekstaman коренной житель
если российскую власть не ругаю, то "до мозга костей прокремлёвский человек".

Российскую власть???

Такая существует вообще???


Я как человек живущий в России вижу что власти как таковой нет.

Есть назначенный царёк - бывший охранник (в прямом смысле этого слова), и есть стадо его подпевал.

Власти нет - ни на местах, ни в центре.

Нет оппозиции, нет честных выборов, нет законности, нет констиционного порядка.

Господи, да сам гарант Конституции ее же и перекраивает под себя. Это его для того выбрали?

Но все это лирика конечно.

А вот напрямую к вашей теме относится то, что именно охреневший гном не станет ничего делать именно сейчас относительно отдельной административной единицы этнических немцев в России.

Можете похоронить эту надежду до смерти гнома.

И даже после его кончины - думаю что нет надежды.

Причин много, они вам говорены.

Вы считаете иначе? Я рад за вас.

Желающих срываться с мест и ехать черте куда ради мифических посулов нет (очень мало, считайте что нет) - это раз.

Восстановление РН в прежних границах невозможно - это два.

Численность этнических немцев на сегодня в России слишком мала, что бы говорить о республике (области) - это три.

Экономическая ситуация в мире и России не располагает к выбору альтернативы против миграции в Германию - это четыре.

Восстановление этноса не возможно в силу отсутствия его носителей в достаточном количестве - пять.

Есть шесть, семь, восемь и так далее.


То, что сейчас происходит в России - махровый тоталитаризм. Львиная доля уезжающих именно из России именно сейчас - экономические и политические беженцы.

Без смены курса России и смены правящей верхушки людей не остановить. И тем более - не переманить обратно из Германии.


Бросьте эту утопию.

Никакими посылами вы не соблазните людей ехать в Крым (как пример) ради иллюзорных чаяний.

Никто туда не рвется - верите вы в это или нет. Кроме пары-тройки отказников-ментов, возможно.

Прошло слишком мало времени и слишком много проблем после присоединения что бы говорить о стабильности на полуострове.


Продолжайте собирать информацию и пробовать агитировать.

Все те люди, все кто поедут восстанавливать РН (где бы она не создавалась) - все они идиоты.

 

Перейти на