Deutsch

Почему немцы в России живут как бомжи?

30.05.18 09:12
Re: Почему немцы в России живут как бомжи?
 
SKYSPB посетитель
SKYSPB
в ответ rondeV 30.05.18 08:37, Последний раз изменено 30.05.18 09:22 (SKYSPB)

Да ладно, чего в самом деле к парню привяззались? Ну в самом деле, живёт в деревне, работы нет. Скажете езжай в областной центр, Питер, Москву. А на что? Дом продать? А кому он нужен и то за копейки, и где родные жить будут. Просто критиковать и указывать. Я в таких еби...ях был в ленобласти. Просто попа какая. И всем пофиг. Выбраться просто нереально. Надо иметь железные нервы и яйца, чтоб выдержать и не слиться с окружающим пейзажем, в виде местных аборигенов. А это, дано не каждому. Все так. У всех так. Слышим мы. Терпите. Метём под общую гребёнку. Пару лет назад был в районе Сланцев, называется Лучки. Около остановки хозмагаз. Жду автобус. Две девки заходят в магаз, выходят с флакончиками. Приняли по фунфырику на душу, и тут же на канализационном люке ушли в счастливый аут. Красота. Дома 4-5 этажей стоят с заколоченными досками окнами. Люди уехали, а продать невозможно, если только за копейки. Тажее ситуация была и в Пикалёво, пока Путин Дерипаску за яйца не дёрнул. Нищета не только у немцев в России, а русских людей вообще. И выхода нет из этого адова круга. А что твориться под Ярославлем? Я вообще молчу, про те колонны с мусором которые везут туда из первопристольной. Так что не надо бить себя в грудь, говорить что он чмо ленивое, а ты распиз...тый парень.

Знаете, как говорят испокон веков на Руси матушке: Не судите, да несудимы будете.

Удачи.

От куда это и почему?

Да очень просто. Такими уродами с их высказываниями, типа Шукшина вдалбливающим людям. Что нищета, это не порок. Вы хоть во фразу вдумайтесь. Будь нищим, не будь дешёвым. Подтекст. Тооооот ещё. У нас нет дешёвых. Все богаты душой. Зато нищие. Запипись. Дожили.

"Верить никому нельзя. Мне - можно"®
 

Перейти на