Deutsch

Шпрахтест Киев 2018

27.05.18 11:22
Re: Шпрахтест Киев 2018
 
toikaania местный житель
toikaania

хотелось бы еще раз донести простую истину к тем, кто еще не уехал, В1 Вы учите не для того что бы уехать, а учите язык прежде всего для себя, находясь еще в Украине, я так же как я думаю многиие сейчас ошибалась, что вот я перееду и в СРЕДЕ пойдет быстрее, но среды то как таковой то и нет, ну что в магазиине? там все просто , в амтах ? ну это не каждый день, телевиизор ? ну да , но его и с украины можно смотреть ( мы будучи в украине на тарелку пару каналов ставиили и смотрели).Язык сложный грамматически очень очень.В1 это такой уровень что бы на полупальцах общаться.Еслии у кого есть детии школьного возраста, не ленитесь и не скупитесь пусть еще в стране иисхода дети занимаются с реппетитором. Напрасно говорят, что детям проще, психологически я думаю им сложнее, вы то везете их не по своей воле а они едут с ВАМИ.Система образования совсем другая. Наш ребенок полтора года ходил в школу с немецким углубленным изучением немецкого в украине и то ему сложно решать задачи на немецком, физику понимать, у нас с ним уходит огромное кол-во времени на разборку задач .Поэтому мой вам совет всем, кто еще не уехал учите и еще раз учите язык это на много облегчит Вам жизнь в будущем

пересмотр 30.09.14, номер 31.10.14г. запрос доп. доков декабрь 2016г. Шпрахтест 12.06.2017. мой А-1 20.07.17г. АБ- 11.08.2017 г.
 

Перейти на