Deutsch

Нюрнберг(Бавария),центр росс.немцев и праздник Масленицы

23.02.18 22:30
Re: Нюрнберг(Бавария),центр росс.немцев и праздник Масленицы
 
tekstaman коренной житель
Потому что бред!

Я вам объясню волну своего возмущения.

Так как вы приняли не верную, на мой взгляд, сторону в этом диспуте.

Вся работа этого русско-немецкого центра - обычная буффонада.

Как я понимаю, госпожа Аквариум кто-то там в этом центре и решила пропиарить свою занятость довольно примитивным образом.

Но самое поганок, на мой взгляд, что реальной работы в центре нет. Приезжающим нашим соотечественникам ещё год-два назад очень помогла бы информация о квотах и хаймах. Городах, где есть реальная возможность обосноваться, а не кулички черта и глухие деревеньки.

Но нет. Центру уже до фига лет, и пока что он помалкивал. Все усиленно хлопали в ладоши и радовались арабам.

Кода жаренный петух доклевал до мозга, власти Баварии спохватились и решили устроить народные гуляния под радостные призывы.

Вопрос то такой - какова цель такого щедрого аукциона аккурат перед прибытием семей арабов?

Что то совпадений больно много. По сообщениям в моем топике, Бавария почти всегда была закрыта.

А тут оказывается и хаймы полупустые.....

Ещё одна причина - это отсутствие работы с вновь прибывающими. Не сложно отправить добровольца из центра вести агитацию непосредственно во Фридланде, а не здесь.

Создаётся впечатление, что прибытие толпы арабов проделало дыру в бюджете Баварии, которую нужно заполнить работающими. То есть - этническими немцами.

Я так это вижу.


Что до русского праздника в Германии выверните на показ - иначе как заказным действием это назвать не могу.

И ДО этого года, и сейчас.

Консолидация этнических немцев, объединение русских в Германии или пиар ход для заманивания дурачков- в чем все же цель этой авантюры с поеданием блинов?

 

Перейти на