Deutsch

Получила отказ на повторное возобновление

18.09.17 13:04
Получила отказ на повторное возобновление
 
  ИринаТё прохожий

Всем добрый день! Может кто поможет советом! Пребываю в состоянии шока! Ситуация такая, в 95 подала антраг на одну персону, мне выслали подтверждение с присвоением номера и всееееее . Ждала долгих 9 лет! Отправляла документы на изменение статуса, потом на детей! Доверенное лицо все время уверяла что нет никаких новостей и надо ждать! Когда я окончательно потеряла терпение и затребовала объяснений мне выдали нечто не входящее в мое понимание! Были приглашения на тест и ещё запросы какие то , но они посчитали что потом отдадут мне вызова пока надо подрасти! Других родственников нет к меня и значит прикачу к ним напрямую а им бедным за меня отвечать! И это спустя 9 лет моего ожидания!!!!! Они так радостно сообщили что теперь они узнавали я уж точно никогда не смогу приехать и всего хорошего оставаться! Через год я смогла собрать деньги и поехала в Германию , хотела все выяснить! Никто меня там не ждал и попросили оставить их в покое! Боялись каких то штрафов за содеянное! И вот спустя годы после выхода нового закона я отправила запрос! Сначала все шло хорошо, а потом поменялся бюратор! За месяц он нам дал отставку! Сначала попросил письмо обоснование , потом пару моментов ещё ! Мы попросили прислать старый отказ для ознакомления и повторно были шокированы как такое могло случиться! К обоснованию приложили все сертификаты и отправили! На следущий день нам дали отказ ссылаясь на то что я не выходила с ними на связь и не была на шпрах тесте! И написали что к новому закону мы ни имеем ни какого отношения! И им не важно что я немка и знаю язык и все остальное! И вторым письмом кинули обратно сертификаты! И закрыли вопрос! Я не знаю что мне делать дальше! Почему я так ни за что пострадала! Юрист который помогал мне составлять письма как заворожённый твердит что это не причина что мое доверенное лицо меня обманывало столько лет! И мы не можем это вообще использовать в своё оправдание! Но это так!!!!! Что делать????? Думаю такой ситуации ни у кого не было!!! Если надо адвоката тогда где взять надёжного и каковы наши шансы доказать невиновность? Это как расстрелять невиновного только потому что у него нет алиби ! Помогите

 

Перейти на