Deutsch

Как внести изменения в СОР ребенка в Украине Киев?

13.08.17 06:12
Re: Как внести изменения в СОР ребенка в Украине Киев?
 
toikaania знакомое лицо
toikaania
в ответ Stasyа 13.08.17 00:41

вы читаете между строк. АБ мы не получили, но.

1.отправив вытяг мое ДЛ звонил в БВА, где ему сказали, что да документы получены и этого достаточно для декларации.Т.к. да были сомнения

2. на шпрахтесте прюфер задавал вопрос по поводу есть ли декларация, муж обьяснил про вытяг ( разговор шел через переводчика), прюфер ответил, что этого достаточно.

3. Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО ветку шпрахтест, Рамиков ( ник) отписывался, ЧТО сказал прюфер, каким образом ( тем или иным) можно себя задекларировать ( это не я говорю, заметье а прюфер офиц. лицо)

4.Если и этого мало, то юрий Шатц ( ник) отписался в той же ветке, что его дочь уже получила АБ, поступив таким же образом, отправив вытяг.

Если бы Вы уважаемая не язвили а внимательно читали и хотели бы разобраться в сути вопроса, то все у вас бы встало на свои места.А так не понятно чего вы тут кидаетесь на людей и не можете конструктивно вести беседу.

А муж учит язык т.к. жить нам в той стране и глупо его не учить ( еще раз разжовываю если такие эл. мещи не понятны)

У нас вся семья учит и я и сыновья причем оба и младший и старший, и поймите это нормально, что мы учим язык, а муж не собирается сдавать В1 он просто закончил первый штуф , перешел на второй ( вторая книга). закончит купить В2 и будет учить, если конечно счастье не упадет в виде АБ за это время.

Но я повторюсь ни на чем не настаиваю, я описала как сделали МЫ, и слежу за форумом КАК поступают другие. вот и все.

И думаю, что решать вопросы через суд а параллельно учить язык разве это плохо ?Плохо ни делать ни чего и ждать , что прийдет само.

Удачи Вам.

а вот сказать 100% сработал вытяг или нет я смогу только когда нам прийдет АБ, ну или не прийдет и запросят В1.Пока я ореентируюсь на слова ДЛ, прюфера и тех людей у кого это получилось.

Надеюсь так уже все понятно, считаю эту тему закрытой полностью.

И так засрали тут дальше не куда, как везде куда не зайди сути вопроса найти не возможно.

пересмотр 30.09.14, номер 31.10.14г. запрос доп. доков декабрь 2016г. Шпрахтест 12.06.2017. мой А-1 20.07.17г. АБ- 11.08.2017 г.
 

Перейти на