Deutsch

Как внести изменения в СОР ребенка в Украине Киев?

05.08.17 03:45
Re: Как внести изменения в СОР ребенка в Украине Киев?
 
Avreliy1 постоялец
Avreliy1

Переселенец 2015, только не надо делать себе нервы. За это Вам деньги, никто не заплатит.

Я Вам наглядно показал, что в Витяге есть специальный раздел для внесения изменений. Изучайте материальную часть: Витяг, посмотрите внимательно фото, которое я здесь разместил. То, что сотрудники ЗАГСа не вносят изменения в реестр, по решению суда - это очень плохо. Чтобы избежать этого, мы заключили соглашение с адвокатом, о представлении наших интересов в государственных органах, у него крепкая нервная система и отменные коммуникации со всеми представителями государственных структур в Украине. Поэтому наше решение суда уже сдано в ЗАГС, для внесения изменений и апостилирования. Может быть дороже и дольше по времени, не спорю, но всё это, того стоит.

Заявителю на 4 параграф, архиважно и необходимо знать немецкий язык на уровне В1, так как ему прийдется общаться со всеми бераторами во всех учреждениях Германии. А знания немецкого языка на уровне А1, для этого увы, недостаточно. Поэтому мы паралельно готовимся к сдаче этого экзамена. Знание немецкого языка для ПП никто не отменял, у меня дочка 7 лет, учит его с удовольствием. Главное всех правильно замотивировать.

Тут как партия в шахматах, все ходы и возможные комбинации нужно тщательно проанализировать и продумать.

Je mehr ich die Menschen lerne, desto mehr mag ich Hunde. Heinrich Heine
 

Перейти на