русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

как забрать ребенка в Германию?

25.07.17 16:39
Re: как забрать ребенка в Германию?
 
Nichja патриот
Nichja
in Antwort Ната42 25.07.17 15:31, Zuletzt geändert 25.07.17 16:42 (Nichja)
моя двоюродная сестра 8 лет назад переезжала с Казахстана в Германию как ПП по таким же документам как и у меня..она сдавала шпрахтест...

Естесственно, 8 лет назад она сдавала только шпрахтест.

ИНОГО варианта 8 лет назад просто не было. 8 лет назад просто ОТКАЗЫ были тем, кому сегодня можно получить АБ путем В1


А насчет ее переезда в германию как ПП "по таким же документам как у вас" - этого не может быть, потому что не может быть НИКОГДА

До изменений в законе человек с ненемецкой национальностью в паспорте не получал 4ый параграф.

Значит, ваша двоюродная сестра взяла себе немецкую национальость. В отличие от вас, выбравшей ненемецкую


Цитирую вас

https://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=316960...

у меня мама немка..я рожденная в Казахстане.....но папа украинец...и как вы понимаете я тоже украинка....я знаю что могу подавать все мои доки для позднего переселенца...но это занимает очень много времени(от 2 до 3 лет)....сейчас у меня есть мужчина он немец и мы собираемся создать семью и воссоединиться....так как сами понимаете долго ждать очень мучительно... вот я и хочу узнать возможно мои документы как то ускорят этот процесс....

Я вижу, я зря отступила от своего правила: не помогать людям, которые игнорируют мои вопросы.

Делайте как хотите

 

Sprung zu