русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

Кто подавал антраг в 2017году

23.06.17 10:45
Re: Кто подавал антраг в 2017году
 
  ЮлияАндрющ прохожий
in Antwort Aleks ss 23.06.17 07:18

Уважаемые форумчане! Я подала антраг через ДЛ в конце мая. До сих пор ждем ответ. Я вообще очень переживаю за получение отказа. У меня случай ,как говорят,малообещающий. Моя бабушка по национальности немка,её отец(мой прадед) при правлении Екатерины уехал с Германии на украину. Затем они оказались в Казахстане. В итоге так и остались там. Затем родился мой отец,который при распаде СССР жил в РФ до последних дней. В итоге что я имею. Моя бабушка немка в СОРе, а вот отец русский. Но у него в СОРе написано что мать немка. Только сам русский,взял отца национальность. В итоге и я русская везде. Мне пишут,что шансы уехать по бабушки есть,несотря на то что на отце прервалась нить. Однако некоторые отрицают мою удачу. Отец и бабушка уже умерли. И никак ничего не изменить. Подала я только в доказательство СОР бабушки и папы. Ну еще моя бабушка была в Казахстане в трудармии. Я не знаю о чем это говорит. Наверно значения не имеет. У кого то было что то подобное? Кто по бабушкаи и дедушкам уезжал с русскими родителями? Напишите повезло или отказ. Очень прошу откликнуться. Ежедневно думаю о Германии и мечтаю уехать. Очень люблю почему то её и людей там))) наверно кровь берет свое.)

 

Sprung zu