Deutsch

Шпрахтест КИЕВ 2017

04.06.17 11:48
Re: Шпрахтест КИЕВ 2017
 
toikaania знакомое лицо
toikaania

а напишите пож. какие вопросы задавали ?

Что касаемо херена то нужно мультики смотреть, фильмы, мне например помогают с субтитрами немецкими т.е. я и читаю и слушаю, но нужно пробовать варианты как кому лучше + в машине у меня все время песни на немецком первый раз слушала не понимала вообще ни чего, теперь даже пою вместе с певцами, т.е. накачайте ей на мобилку всяких песен и наушники в уши, кушать готовит и пусть слушает. Дома у нас все время включено немецкое ТВ, но честно скажу, что это очень сложно говорят они быстро, выхватываешь из контекста какие то фразы и слова. Но вообще конечно язык ( лично для меня очень сложный), на английском я говорю свободно без проблем, вернее говорила, теперь смешалось все в голове, забываю на английском слово -вставляю его с немецкого и наоборот. Подучите за пол года все будет хорошо. Не расстраивайтесь ваша не сдача просто оттягивает время, но ни как не говорит о том, что вы не уедете.

муж сейчас тоже готовится. ему очень тяжело говорить, вот если бы письменно на вопросы отвечать улыб, но я в него верю! он старается, если бы я могла за него сдавать то пошла бы, а мне А1 нужно а я писать не могу-ужасно пишу H там где не слышно пропускаю хоть тресни . Наш преподаватель говорит, что если бы нас соединить с мужем в одно целое то было бы классно!

Напишите пож. про вопросы, для нас это очень актуально

пересмотр 30.09.14, номер 31.10.14г. запрос доп. доков декабрь 2016г. Шпрахтест 12.06.2017. мой А-1 20.07.17г. АБ- 11.08.2017 г.
 

Перейти на