Deutsch

Помогите Советом!

28.05.17 16:34
Помогите Советом!
 
  AntonKZ прохожий

Доброго времени суток всем! Помогите советом, кто что знает.

Начну с того что мне почти 24 года, живу в Казахстане, родился в Германии 22.07.93 пробыл там до 1995. Так получилось что моя мама переселилась туда по 4 параграфу вместе со своими родителями, будучи беременная мной. Прожили там до 1995. Не дождавшись получения гражданства вернулись в Казахстан где и живем по сей день. В Германии много родственников, даже родители мамы еще живы но уже в весьма преклонном возрасте а молодым мной заниматься некогда. Саму маму обратно не пускают т.к. не дождалась гражданства.

Вопрос в следующем, могу ли я подать документы самостоятельно на ПП или иное (есть немецкое свидетельство о рождении, на основании которого получил удостоверение в Казахстане без отчества в виду его отсутствия в немецких документах).

Если да то куда обратиться за консультациями именно в Казахстане (если есть контакты буду рад =)). Много раз обращался к адвокатам в Германии, все готовы взяться за меня только заплати, примерно 2000 Евро (но что-то они меня смущают, ибо объяснять нечего не хотят, переведи деньги а там посмотрим).

Так-же слышал про в писание задним числом, но работает ли это в моем случае без понятия.


Если же все-таки шансов нет, то почему?

Еще раз попрошу если кто-то располагает контактами тех у кого можно проконсультироваться по подобным вопросам в Казахстане скинете пожалуйста данные в ЛС.


Спасибо!

 

Перейти на