Deutsch

Жду выезжа, получил новый запрос от BVA

06.11.10 12:01
Жду выезжа, получил новый запрос от BVA
 
andrey_andrey прохожий
andrey_andrey
Ветка закрыта 09.11.10 04:10 (SMKira)
Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации!!!!
12.2008 г. - отправил анкету, 23.03.2009 - сдал шпрах, отправил документы, 27.07.2009 - получил отказ т,к. не предоставил копию старого паспорта с гр. "немец" или форму 1, нашел копию старого паспорта, взял справку с паспортного стола о том что я немец в стар.паспорте, отправил, 08.2009 г. - дело возобновлено,
с этого момента у меня запрашивали много документов (свидетельство о рождении, дипломы, трудовую, просили переписать всех родственников которые живут в Германии и т.д.)
У меня есть доверенное лицо в Германии (родственник) кот.занимается моим делом и всей перепиской.
Я также купил квартиру в земле Баден-Вюнтерберг, документы на нее они тоже запрашивали.
ПОСЛЕДНИЙ ЗАПРОС: 11.2010 г. - оригиналы справок с работы где я работал до 2005 г. и копии всех листов трудовой 2005 года с 11.2008 г. по н.в.
Дел в том, что у меня была трудовая книжка с 1999 г., но в 2005 году в фирма где я работал стала банкрот (развалилась), директор сбежал и все документы потерялись, пришлось делать новую трудовую книжку в 2005 г. Я копию новой трудовой уже им отправлял в конце 2008 г., теперь они хотят копии последних записей в трудовой - это не проблема, ПРОБЛЕМА в том, что они спрашивают оригинал подтверждения где я работал до 2005 года, а я это подтвердить не могу, только могу перечислить где работал.....
Как быть? Зачем им это? Если я не могу представить им подтверждения работы до 2005 г. - это может быть основанием для отказа?????
Ах, да! На вопрос почему так долго нет вызова они говорят что проверяют мое свидетельство о рождении на криминал!!! Не знаю что это! И как это понимать!!!!!!
 

Перейти на