Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

Для креативщиков

20.01.15 16:29
Для креативщиков
 
  Jurgen_Schmidt гость
Снова привет всем!!!
Предлагаю поучаствовать в проектах для дизайнеров и креативных людей знающих немецкий, английский, испанский и французский. Реальный шанс что-то заработать на своих способностях. Принцип простой: Заказчик заказывает, мы делаем, участвует много дизайнеров и художников, но к сожалению выиграет один, тот кого выберит заказчик и не обязательно что самый крутой дизайн, в этом и вся соль, совершенно неожиданный результат, т. к. заказчик - обычный человек и кто знает какие у него вкусы, но он даёт краткое описание и примеры того, что бы он хотел увидеть и цену, которую он платит за это. Знание графических программ обязательно, но можно и простыми наверное примитивными порогами:-).
Проект серьёзный и есть маститые дизайнеры, один вроде русский. Я участвовал в нескольких, но пока не преуспел, времени нужно для этого, а я живописью занимаюсь много, наверное пока нет данных. Если что, у меня есть кое-какие наработки в плане тактики, могу поделиться. Вообщем сами читайте, смотрите, участвуйте, проявите себя. Есть выбор: Логотипы, баннеры, макеты сайтов, буклеты, флееры, дизайн книг и т.д.
Вот адрес: http://www.designenlassen.de/
 

Перейти на