Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

Gennady Dobrov. Ausstellung

21.03.13 13:35
Re: Gennady Dobrov. Ausstellung
 
mari-tim коренной житель
в ответ det-nat 21.03.13 10:12, Последний раз изменено 21.03.13 13:37 (mari-tim)
Спасибо за отклик!
Конечно же я организатор выставки, иначе зачем бы я выставила приглашение? Постараюсь ответить на Ваш вопрос- зачем?
Я не только организовываю выставки, но довольно часто бываю на разных выставках современного искусства, на одной из последних была представлена инсталляция- упаковочный картон в центре зала, по стенам развешены упаковки от молока. Это было представлено как " кунст -объекты". Вот я спросила себя - зачем? Но ответа так и не нашла.
Подобных выставок видела и вижу достаточно много.
Ну вот мне и подумалось, что современное искусство - не только упаковки от молока, но оно очень РАЗНОЕ и неоднозначное. Так возникла вот такая альтернативная выставка.
Вероятно, это не только мое мнение, т.к. если немного погуглить, то работы художника Доброва презентируются практически на всех языках, включая китайский, его последняя выставка проходила в штаб-квартире
ООН в Америке, а в России, несмотря на критику, он удостоин звания " народный художник, заслуженный деятель искусств России".
Надеюсь, я достаточно подробно ответила на Ваш вопрос.
 

Перейти на