русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ ART

Графика

18.09.10 19:33
Re: Графика
 
Ivan_Pomidoroff старожил
Ivan_Pomidoroff
in Antwort Herr Wam 18.09.10 18:51
Ребята, что за драка?! Группа растроенных художников.
Правда состоит в том, что здесь нет ни одного человека умеещего толком рисовать. У кого-то лучше получается отоброжать свою болезненость, кто-то лучше владеет техникой, кто-то ещё чем-то. Но такого который умеет и может тут нет. Из этого выходят обиды и взаимные обвинения.
2. Herr Wam. Для художника рисуете вы средне-посредственно, в основном техника слабая, с кучей неприятных изьянов, но с графикой у вас когда-то обсояли дела лучше, возможно даже случайно. Хотя у вас есть смелость и вы пока самый заслуженный рисовальщик на этом форуме. Вам стоило бы больше работать над собой чем возмущятся тому что вас нехотят все понимать и ценить.
2. -widd-. Подозреваю что вы тоже рисовать толком не умеете. Но я бы не советывал вам показывать своё умение здесь - слишком предвзятая может быть оценка. Хотя критику не обезательно уметь рисовать, но и критик из вас больше понтовый. Хватит у вас смелости "засветить" своё творчество?
2. Velonaut2008. У вас кажется самая сильная техника в графике из пресутствующих, хотя работам нехвотает смелости - они слишком бональны. Но как я понимаю для вас рисование не професия, а хоби и поэтому тут другие требования.
Я ведь тоже не художник и даже толком ничего не рисую. Моё напрвление это 3D графика где я исполняю чужие заказы. То что я придумываю сам - мне ненравится, нет там толком интересного, кокая-то скучная совковость вечно, но я учусь.
Здешний клуб "обиженных художников" начинает уже раздражать. Никому нельзя сказать отрицательного мнения чтобы, незаписали во враги с клятвенными заверениями в обьективности и непредвзятости. Детский сад.
Взрослые люди который невырасли и не в состоянии принимать свои ошибки. Хотите расти? Надо принимать трезво свои возможности.
Те кто что-то представляет из себя не ходят по таким форумам, у них времени нет на преперательства, они и так знают что им надо идти вперёд и поменьше требовать от окружающих и побольше от себя.
 

Sprung zu