Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Galgo espanol - Гальго Эспаньол - испанская гончая

06.07.06 01:37
Galgo espanol - Гальго Эспаньол - испанская гончая
 
  Ljolja гость
Привет всем,
я на сайте новичок...
Год назад усыновила из Испании (точнее испанской живодерни) собаку породы Galgo espanol - Гальго Эспаньол - испанская гончая. У бедолаги просто не было шансов: или я ее забираю или ее уничтожают. Я решила чем обогащать разводчиков лучше ей шанс дать выжить. Весила она тогда при росте с овчарку 13кг, сеичас 23!
Завтра ей исполнится 3 года, тунец, помидоры и пивные дрожжи в таблетках (любимые лакомства) уже закупили
За этот год я ни разу о своем решении не пожалела! Порода гениальная! Характер золотой, но психическая организация тонкая и сложная (до этого всегда держала догов).
Хотела спросить, еств ли у кого-нибудь из присутствующих собаки такой же породы? Какой опыт? Обычно это собаки с такой же судьбой как у моей Глашки, как избавляетесь от старых страхов? Как учили пить (у нас до сих пор проблема - облизывает листья на улице, а вода стоит нетронутая, я уже 100 мисок разных поменяла, в разные места ставила, молоко и прочие приманки подливала - пьёт очень мало)? Выгул (моя сигает на скорости ПКВ), охотничьий инстинкт?
Глашкины фото на моей страничке
 

Перейти на