Deutsch

FIP у кота

19.01.24 22:00
Re: FIP у кота
 
Nikki-Kitty патриот
Nikki-Kitty
в ответ elva1 19.01.24 11:54, Последний раз изменено 19.01.24 22:22 (Nikki-Kitty)

у меня!

Ищите группу или я могу подскпщать, предоставляете туда доки с диагнозом и двери открыты.

84 укола, 40 евро про ампулу, колоть в зависмости от веса, вес растет и растет доза, каждый день в одно время. На лечение ушло пол года и 3 т евро. Пойдёте на это?

Сумма не только за этот медикамент, там ещё сопутствующее есть, как то клиника, анализы обширный со всеми важными показателями 160 евро и тыды. Витамины, медикаменты для печени. Первое время кормление по часам, мы с мужем дежурили. Но после пятого укола было видно, что он действует. Выздоравливает как правило молодые. Мой кот заболел в пол года, вес упал до 1,8 кг, мешок костей и жёлтый. Это через неделю как заболел. Тоже был мокрый фип. Был неделю в больнице короли антибиотики, направили нас потом в правильную клинику, они сделали детокс на антибиотики, т.к. они были не совместимы с лекарством и начали лечение. За неделю в клинике мы отдали больше 1000, это где нам сначала поставили диагноз.

Сейчас посчитала, кот родился в ноябре 20го, а заболели мы в июне 21го, 9 месяцев.

 

Перейти на