Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Могу ли я отдать котят?

08.08.23 20:51
Могу ли я отдать котят?
 
madamSv патриот
madamSv

У нас в саду, под сараем, чужая кошка опять вывела котят. Я не знаю чья это кошка, возможно уличная. Она уже 5 лет часто приходит в наш сад, голодная,худая, ловит мышей. Зимой иногда спала на террасе, но она не подходит к людям, при виде меня, сразу убегает!

В прошлом году она тоже где то окотилась , я увидела когда котята большие были. Я их иногда подкармливала. Осенью они куда то пропали . Мы спрашивали соседей никто не знает чья это кошка.

Вот в этом году она опять привела котят, их было 4-ро. Потом один котенок пропал, может где то под машину попал или звери какие съели?!( У на лес рядом, лисы и еноты заходят ) Теперь трое- худые, голодные, кошка им мышей приносила , я видела. Я их опять начала подкармливать. Вот уже месяц их кормлю. Они день где то бегают по соседним садам , а вечером приходят к 21-00, ужинатьулыб Но они тоже не подходят ко мне ближе пары метров. Я положу корм, отойду и они идут есть. Ночью спят на террасе , как я выхожу утром - убегают. Кошка раньше тоже приходила вечером и ела с ними, но вот примерно неделю уже они одни приходят. Вот что с ними делать? Звонить в службу, что бы их выловили и в хайм определили? Муж у меня против, говорит, может сами их кому раздадим?! Вот я издалека сфоткала они тут еще с мамой "ужинали"-черная это мама. Три котенка - два пестреньких, в папу, и один черненький в маму. Весной я видела троих котов , бегали за этой кошкой, один черно-белый самый большой был , вот на него и похожи котята !



А это они спят на террасе , последние две недели у нас дожди и холодно.



 

Перейти на