Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Мальтезе

13.12.22 10:19
Re: Мальтезе
 
Taki патриот
Taki
в ответ Olga-2014 12.12.22 14:21, Последний раз изменено 13.12.22 10:25 (Taki)

У нас тоже маленькая, брабансон, она не только с дивана скачет, но и с места не разбегаясь перемахивает через 80см заборчик, ещё и с запасом.

Дома остаётся одна, когда понимает, что ее не берут, ещё при нас демонстративно уходит по лестнице на второй этаж, но пока кроме дома нигде одну не оставляли, разве что на пару минут.

Внучке 1,5 года, она осторожная девочка, с животными растет, за хвост, не тянет но бесятся они вдвое, пыль столбом стоит.

Нам она тоже не даёт унывать, столько энергии, мы для неё немного староваты, но пока держимся 😃.

Сейчас по снежным полям носится каждый день, мы в горах баварского леса, снега до пуза, ей хоть бы хны.

Летом меня обгоняла, я со скоростью 20км на роллере, а она впереди меня, откуда столько сил и энергии в малом тельце.

Эта наша первая такая мини, первые были ротвейлеры 3 поколения, малые породы вообще не рассматривались, потом поколение мопсюшек моих дорогих, до сих пор плачу по ним.

А эту катастрофу выбрали по весу и потому как на мопса похожа, чтобы например в самолет в кабину брать.

Вообщем она у нас почти 8 месяцев и мое мнение о маленьких породах изменилось.

 

Перейти на