Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Животные с Украины

28.09.22 00:00
Re: Животные с Украины
 
RENAT12 коренной житель
в ответ Vanessa902 27.09.22 18:39, Последний раз изменено 28.09.22 00:10 (RENAT12)
Отлично вас поминаю , как экономист экономиста . Но в условиях военного времени карты блокируются , невозможно снять наличные в банкомате , и тд . Экономика Украины рухнула .

Я кстати не просто вам ветку пишу...сижу обдумываю возможные схемы движения денег. корма.....минуя эти проблемы ..

ну в даном случае по поводу корма зверям ну и лекарств.


пару вопросов возникло

1) в Кишинев получать ездить можете?

2) в Одессу?


почему спрашиваю ..

тут можна без проблем купить к примеру корм на Амазоне ..и указать адрес доставки на почтовое отделение DHL .

там по фамилии получаешь..надо только зарегится в DHL и получить номер клиента. https://dhl.md/ru/kontakty

тут надо детали уточнять ....конкретно .

но во многих случаях служба доставки DHL...если ваша филиал основной DHL ...товары амазона доставляет.

ето все выяснять надо ..пробовать ...


-----------------------------------

тогда очень простая сжема .. прозрачная и необременительная в реализации.

1) захожу в Лидль или Пени..или Эдеку ... покупаю карточку амазона на 25 евро ..

2). смотрю на ней код(он под пленкой или стирать надо краску с него)...захожу в свой акаунт на Амазоне ..ввожу код ..

3) делаю покупку корма для котов ...или https://www.amazon.de/-/en/gp/slredirect/picassoRedirect.h...

и указываю адрес доставки ваш филиал ДХЛ ..и вашу фамилию ...там еще телефон ваш надо.

4) вы приходите на почту в филиал ДХЛ у вас дома ..и по паспорту получаете корм.



-------------------------------

я все время покупки на амазоне получаю на почте..в почтовом отделении ..так удобней мне ..они не теряются ..

Провел только что Эксперимент...

сейчас попробовал записать в амазоне немецком адрес DHL для доставки покупки в тирасполе и в кишиневе .. на фамилию Иванова..))))

купил...попробовал отправить ...проверил..не могут доставить((((((


=======================================

тут надо имено с нашего конца все привязывать и разбираться ..

потому что если отсюда купить и они отправят ..и ето просто..

то на порядки вам помощь возрастет ..

вобщем схемы возможные и варианты надо прорабатывать и исследовать на реализуемость.

ето я самый простой вариант взял ...

их может быть много ..

тут должна быть многоплановая работа ..по многим направлениям.


все люди в основном абсолютно не учитывают интересы и проблемы тех кто им мог бы помочь.



 

Перейти на