Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

кошки и человеческие унитазы

28.05.22 12:50
Re: кошки и человеческие унитазы
 
Susi 09 коренной житель
Susi 09
в ответ Kamila Smile 28.05.22 10:04, Последний раз изменено 15.06.22 18:32 (Susi 09)

Покупала тут https://www.elektro-halsbander.de/katzenklo/litter-robot-i...


Моя кошка его обожает, катается как на карусели. Когда убирать иду, она следит за мной и проверяет.😂


Она заходит , делает свои дела , в нём есть сенсор, загорается красная лампочка, после того как она уходит робот через какой то период начинает движение, отходы падают в отсек, там пакет, и возвращает чистый наполнитель обратно в начальное положение. Мешок меняю 2, летом 3 раза в неделю. Получается чистый туалет всегда, не нужно гнуть спину ( мне это важно), экономия на наполнитель, минус только 1, цена. Да ещё размер конечно. Сам наполнитель меняю раз в месяц, полностью, мою робот внутри и всё. Как правило это делает муж, но когда его нет, я.

В общем это сравнимо с посудомоечной машиной, есть она, не хотела бы её лишиться, если её никогда не было как раньше, то можно и в ручную мыть посуду. Незаменимый помощник.

Никогда не пытайтесь никому угодить. Всё равно окажется либо блюдечко не того размера, либо каёмочка не того цвета :)
 

Перейти на