Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Ragdoll котенок

16.05.22 15:23
Ragdoll котенок
 
wild*rose знакомое лицо
wild*rose

Появился у нас котенок Ragdoll. Девочка.

3,5 месяца ей. У девочки оказалась все не просто в жизни. Ее взяли в семью, но у одного из членов этой семьи оказалась аллергия на шерсть. И девочке пришлось искать новый дом.

Девочка чудная. Не смотря на то, что за такой короткий период ее жизни она меняет уже третий дом, ведёт она себя очень достойно. Не плачет, играет, с туалетом проблем нет. Ластится к нам.

Но, на мой взгляд, есть роблема с питанием.

Ест она только сухой корм Purina One, для котят, в розовой упаковке. Так она приучена бывшем владельцем. С собой она тоже получила целый пакет этого корма.

Прочитав немного про этот корм, я пришла к выводу, что это не самое лучшее решение.

В зоомагазине продавец-консультант посоветовала Brit Care kitten. Состав у него вроде хороший, много мяса, без зерновых и сахара. Но вот нашей красавице он пока не нравится. Подмешала его немного в ее Пурину, она подошла к мыске, понюхала и ушла спать на когтеточку.

И как теперь быть? Предлагать ей эту смесь и дальше? Как долго? Я боюсь, чтобы ребенок голодным не был.

Что ещё из хороших кормов можно ей предложить?

В общем помогите пожалуйста советами, как наладить питание ребенку.


Может быть есть тут владельцы регдоллов, которые могут поделиться опытом в содержании таких кошек.

 

Перейти на