Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Подарили мне кошечку...

21.02.22 12:30
Re: Подарили мне кошечку...
 
Yuli1 старожил
Yuli1

Мадам, читайте не по диагонали


но это не лично Вам, а насчёт общего мнения,

Мой пост выше был про то, что я прекрасно понимаю автора темы. Люди старшего поколения, когда никаких сушек в помине не было, и если животное не ест, значит, резонный вывод был "с ним что-то не так!"

Кстати, про своих родителей я не писала, у них две собаки были. Три кошки были у нас с мамой после смерти папы.И мы, как и Вы

специально и рыбу и мясо покупали.

Вот это мне тоже понравилось

Что прямо такая проблема пакет корма купить? Прямо разоритесь?

Да ТС не разорится, ей дети помогут.Там уже полная кладовка корма. А Вы что, разоритесь на парное мяско или рыбку? Не трудитесь отвечать, именно от лени человеческой все это сушки.А что, удобно! Жаль вот, никак не могут для мужчин такое придумать, а то купил бы килограмма два "Еды мужской", и готовить не надо.А то ведь муж, гад такой ))), сегодня одно ест, а завтра ему уже другое подавай, да с самодельным (непременно с самодельным!) соусом.

А сколько этих витаминов в сушке, Вы лично анализ проводили? А ведь превышение вит.Е, к примеру, на сотые доли от суточной нормы уже токсично.

Так что успокойтесь уже, кошка у ТС ест сушку, как Вам и хотелось. ))) Поезжайте лучше по фермам и агитируйте их котов сушкой кормить. Они согласятся, но заставят мышей самим жрать.)))

 

Перейти на