Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Подарили мне кошечку...

17.02.22 09:51
Re: Подарили мне кошечку...
 
elena.k патриот
elena.k
в ответ Элен 17.02.22 07:21, Последний раз изменено 17.02.22 09:54 (elena.k)

Кошечку обязательно (!) нужно показать врачу. Обильное слюнотечение может быть не только от избытка чувств, а из- за проблем с зубами и дёснами! Этими же проблемами может объясняться нежелание кушать.


Врач может понадобиться и в будущем. И чем дешевле корм- тем больше вероятность того, что он понадобится в ближайшем будущем. Заводя животное, эти расходы необходимо учитывать!

У меня у самой британец. Проблем у этой породы достаточно, если даже ответственно выбираешь заводчиков. А если покупаешь на улице за 180€, то нужно обязательно обследовать неповинное животное. Дать глистогонное, проверить пасть и зубы, общее состояние, освежить вовремя прививки.


Дети могут вам помочь, если они инициировали покупку кошечки? Если сын возьмёт кошечку себе, у него есть возможности оплачивать ветеринара и качественный корм? Если нет, я очень вас прошу, подойдите к вопросу ответственно и найдите хорошую новую семью.

Кошечка жила с пожилой женщиной, была любима, оттого и очень ласковая, привыкла к спокойной обстановке. Поэтому лучше её пристроить в семью без маленьких детей, в привычные ей условия.

Мы, кстати, тоже целый лень на работе. И кот после смерти брата 2,5 гола назад тоже сидит дома один. Целыми днями спит, а вечером и утром всё время проводит с нами.

 

Перейти на