Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Депрессия у кошки?

10.01.22 20:39
Re: Депрессия у кошки?
 
AnnushkaLV коренной житель
AnnushkaLV
в ответ Fru Bu 10.01.22 19:13

НП. Всем привет и спасибо за советы и рекомендации. Сейчас я куплю Verm-X, в любом случае хуже не будет. Сегодня мой ребенок вообще не ест, завтра повезу ее к врачу опять и буду настаивать на УЗИ и обследованиях, ну я уже точно вижу, что уже какой день она без настроения и не ест, даже вкусняшку любимую, просто сушеную курицу в кубиках и пасту, которую ела каждое утро, не ест. Создалось ощущение при наблюдениях, что у нее возможно с зубами проблема или с деснами- она обсасывает кусочек сушеной курицы и оставляет несъеденным. Посмотреть я сама не могу, она не дает ей толком в рот заглянуть . Сегодня рассказала мне соседка, с которой мы возили Алису к врачу, что она говорила с подругой, и у той кошка, симптомы такие же и вообще я вспомнила, что в приемной было полно народа и одни кошки! Два дня подряд. Я вот думаю, а не может это быть какой-то вирус? Даже если подумать, что наша не выходит вообще на улицу, свекровь кормит уличную кошку и в зимнем саду у нас приемная живет , тоже уличная. Они не сприкасаются никак, но если вирус есть, то его принести плевое дело. Я может на воду дую, но вдруг в этом есть здравый смысл?

Мои украшения здесь www.etsy.com/shop/EsseniaBoutique
 

Перейти на