Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Анализ крови.

14.12.21 15:32
Re: Анализ крови.
 
Svet-lanka55 гость
в ответ Uke-uke 13.12.21 20:12, Последний раз изменено 14.12.21 15:38 (Svet-lanka55)

у меня все кошки были как обычно. Домашние. По улицам не ходили. Пока прививки эти не воткнули и через дней 4, я не помню, заболела первая, потом остальные...

Потом, спустя полгода у двух стала развиваться ХПН, а у третьей -ХПН + аутоимунная тромбоцитопения. Хоть и отрицают ветеринары, я уверена, что прививки доканывают кошек, дают толчок развитию хронических болезней.

И если у меня ещё в жизни появятся кошки, то прививку ставить только котятами- в 3 месяца, а потом ревакцинация через 3 недели. И всё. От панлейкопении нужна прививки, т.к. носим же кошек всё равно в ветеринарку. А от герперовируса и короновируса они не нужны, потому что новые штаммы постоянно, но эти прививки всё равно суют в общую от панлейкопении.

Я , считаю, погубила троих кошек прививками, взрослых вообще нельзя выкцинировать, я слышала это от бывалых ветеринаров.

Но нам втирают обратное, ведь прививки -это огромный бизнес. А то, что идёт выхолащивание иммунитета -молчок.

 

Перейти на