Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Признаки беременности

29.11.21 12:52
Re: Признаки беременности
 
Santymetrik гость
Santymetrik

Конечно какие-то признаки могут быть. Но явными их назвать нельзя. Дай бог, что получится. У моей были беременности без замка. Но явные признаки появятся позже. Многоплодная беременность видна хорошо на последней неделе. А вот малоплодная, на мой взгляд, требует больше внимания. Я писала все, чтобы вы не отчаивались раньше времени. Даже если нет явных признаков, нужно быть готовым к сюрпризам. Дело в том, что у нас один щенок был в поймёте. Роды были сложные, перешли в ночь на воскресенье. У нас единственная клиника, которая работает круглосуточно, за 60 км. Слава богу успели и маму и щенка спасли без операции. Он лежал высоко и поперёк. И в этом случае от нас отмахивали, предлагали подождать (по телефону). Но пока мы его развернули, пока он дошёл до выхода, схватки закончились. Жалею, что не сделала рентген при сомнениях. Знала бы раньше, наверно могло бы быть легче.


Это необязательно Ваш вариант, но бывает и так. Так что наблюдайте, ждите, готовьтесь., а там, как бог даст. Я Вам желаю удачи, спокойной беременности и лёгких родов. Это такие замечательные эмоции - держать эту крошечку в руках, наблюдать их развитие: первые шаги, открытые глазики, первые игры...

 

Перейти на