Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

нужна ли кастрация кота ?

29.09.21 19:12
Re: нужна ли кастрация кота ?
 
unimatic завсегдатай
unimatic
в ответ Boni 29.09.21 17:22

Вы уверенны что он ушёл сам и не вернулся?Коты просто так не уходят никогда от дома своего,значит с ним что то случилось,а случиться может что угодно,машина сбила,человек убил,закрыли где то в подвале,в бочку упал и прочее.Расскажу свою историю,коту было чуть более года,ходил на улицу,расчесал ухо ,попала инфекция,разбарабанило ухо,поехал к врачу,он предложил сразу и кастрировать,под наркозом,чтоб не делать наркоз 2 раза.

Он был беспокойный кот,дрался постоянно,кошки и прочее шатание,я согласился.Всё прошло хорошо,приехали домой,он быстро отошёл от наркоза,и на следующий день стал проситься на улицу,да так настойчиво что я его выпустил,и всё...кот пропал,обычно сутки ,двое его могло не быть,а тут 27 дней не было,я его уже похоронил,каждый день его выходил искал по округе,показывал фото,спрашивал у людей,никто не видел,как сквозь землю провалился,и на 27 день в очередной тёмный вечер возле дома когда я его искал,услышал его мяуканье и его самого,он бежал навстречу и жаловался,я не верил своим глазам!Где он был не знаю,худой,грязный,истощённый и усталый,может его где то закрыли в подвале своего дома,другой причины не могу найти.Вот так бывает.

 

Перейти на