Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Массовый вывоз кошек из РФ в Германию

24.04.21 08:30
Re: Массовый вывоз кошек из РФ в Германию
 
Don Kichot свой человек
Don Kichot
в ответ mashash 23.04.21 11:08

Есть такие заводчики. Но видимо для этого у них другие возможности. Есть заводчики, которые таким путем убирают конкуренцию. Есть заводчики, которые работают на тирхайм, затем отобранные животые уходят на черный рынок. Посмотрите сколько разведенцев на Ebay. Почему никто не занимается ими? Многие из них вообще не лечат кошек. Покрывают кошек по три раза на год. Затем кошка погибает. Они без проблем покупают взрослую и также, заставляют ее рожать. Почему об этом никто не говорит. Чистокровных кошек лечге отобрать под видом издевательств, подделыванием фактов. Тех животных, которые привиты полностью, имеют международные прививочные паспорта, тестированы и родители носители чемпионских титулов, не низких. Так что почему разведенцев на Ebay не трогают. Многих кошек, возможно, отдают таким вот разведенцам . Сейчас посмотрите сами, сколько такие котята без прививок стоят или всего одна прививка. Сколько больных продают. Вот займитесь этим. Вот где конкретное издевательство. Но не у меня. Ни один заводчик, который меня знает, не скажет обо мне никогда плохого. Только вот такие пришлые, которые глотку свою дерут здесь за тирхаймы, могут позволить себе такое написать. Что касается чистоты и представления моей рассы, мне не нужно писать. Я много выставляла своих производителей на различных международных выставках. Поэтому что касается ухода за длиношерстными персами многие знают и что такое запустить животное тоже знаете, тогда о чем можно здесь писать. Больше ничего писать не буду. У тех у кого грязи больше и глотка по шире могут больше не пыжиться. С д.....м больше нет желания контактировать. Жизнь поставит все точки на свои места. На стороне тирхаймов только те, кто учавствует в этом кровавом бизнесе.

Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса........
http// www.perserpadaluvi.de
 

Перейти на