Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Массовый вывоз кошек из РФ в Германию

20.03.21 09:51
Re: Массовый вывоз кошек из РФ в Германию
 
Don Kichot местный житель
Don Kichot

Вы правы очередь стоит. Но это не их щенки, они их отобрали. Они отобрали собственность других людей и другого государства. Главное отобрать, а причину можно потом придумать, ведь все заключения пишутся и приходят после того как забрали. Как вы этого не хотите понять. Да и стоимость одного щенка будет , пишу возможно, если правда выйдет наружу будет просто здорово, поболе чем 600 евро.

Вы видели когда нибудь сколько компьюторов в тирхайме стоит. Зачем столько? Как в каком.то наблюдательном центре. А вы знаете, что есть люди, которые приходят к вам домой под видом покупателя и потом докладывают о вас. Какого размера у вам квартира, сколько животных у вас и сколько котят? Видимо такая практика в Нюрнберге давно. Я раньше также считала , что все что пишет тирхайм это правда и была рада, если животных действительно спасали. Но то что касается моей истории, то это просто для меня шок. Я могу подписаться под всеми моими словами, и фотографии подтверждаюшие мои слова есть у меня тоже. Только здесь как будто все глухая стена. Они использовали эти фотографии против меня, но потом, когда я обнаружила в них манипуляцию, они все просто глухими стали. Им стали эти фотографии не интересны. Я не пишу здесь для совего развлечения, я пишу о моей безисходности и боли . Я пишу для того, чтобы и вы знали,что такое есть в Германии. И видимо, если другие заводчики, которые такое пережили, имели смелость об этом написать, а такие есть, тогда другие могли бы уже об этом задуматься. И быть готовы к подвохам со стороны таких людей. Ведь Ветамт играет здесь тоже не малую роль.

Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса........
http// www.perserpadaluvi.de
 

Перейти на