Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Насколько сложно заиметь собаку бойцовской породы?

22.01.21 17:59
Re: Насколько сложно заиметь собаку бойцовской породы?
 
самолётик местный житель
в ответ Amee 22.01.21 17:00, Последний раз изменено 22.01.21 18:05 (самолётик)
по поводу обкушанных ушей, дабы не спорить и не засорять ветку, предлогаю подождать и посмотреть как это будет выглядеть позже.

По поводу цивилизованных стран и т.д., рассказывайте это сердобольным старушкам, которые ахают и вздохают при каждой возможности (они кстати и тут есть). Существуют определённые стандарты пород принятые много лет назад. То что сейчас в "цивилизованных" странах его отменяют, не значит на мой взгляд что это правильно. Замечу, что в этих странах также пропагандируют нетрадиционные ориентации, разрешены проституция и лёгкие наркотики. Что же, тоже будите заливать своим детям что это правильно? У каждого "цивилизованного" человека есть своё мнение на многие вопросы, которое не в праве оспаривать другой. Страна то ведь цивилизованная....

И я очень неодобрительно отношусь к доберманам с ушами и длинным хвостам и тому подобному. Для меня это сродни браку. И это моё мнение. Законы никто не нарушал, операция проводилась по всем стандартам местного закона с оборудованием о котором во многих "цивилизованных" странах, ветеринарам остаётся лишь мечтать Так чего же вы хотите???

 

Перейти на