Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Питание кота

17.01.21 11:27
Питание кота
 
  Bonobo2020 старожил

Добрый день, у нас котик 6 мес. Изначально планировала кормить покупным кормом, в основном насфутер и всегда стоит мисочка с сухим кормом. Сухой ест он только поздно вечером или ночью. Он конечно интересуется когда я готовлю, или когда мы едим. С недавних пор я начала давать ему сырое мясо, раньше это было как исключение, но теперь я вижу что основную еду он ест меньше и с меньшим удовольствием. Сейчас я пока на хомофисе это не проблема, но потом бы не хотелось заморачиваться с мясом. Даю все кроме свинины, мы ее и не едим вообще. Он обожает лакс и куриные сердечки. Раньше я ему немного обжаривала, сейчас тупо мелко рублю без тепловой обработки. Мне бы хотелось иногда подкидывать ему мяско но чтоб основная еда была дозы для кошек. Но я вижу если мы так и будем дальше питаться то он скоро вообще свою кошачью еду есть не будет. Что посоветуете?

Что ему можно еще дать полакомиться? Он часто тусуется еа кухне и вынюхивает что пожрать. Даю ему немножко натурйогур, редко кусочек колбаски (hänchenbrust),что еще можно?

 

Перейти на