Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Срочно нужен катценшрек!

11.12.20 13:54
Re: Срочно нужен катценшрек!
 
viktori75 коренной житель
viktori75
не не,я не просто водой стирала. Порошок,для тепиха средства, хлорка,уксус что только не лила. Блин ничего не помогает. Вчера уже кипятком стирала. Посмотрю что из этого выйдет. Сегодня поеду в фресснапф, может там что то есть

😮🙈жесть... С коврами столько мороки!

Но сейчас же холодно и сыро! Они не высыхают!... Может, лучше какую-нибудь альтернативную легко стирающуюся тряпку постелить? Коврик из рваных колготок, футболрк например? Как в СССР вязали... Быстро вяжется крючком, легко стирается, быстро сохнет и выбросить не жалко, когда кошки поумнеют.

Влажный ковёр если стелить, он еще больше завоняется и заплесневеет...

И кошачьи метки гораздо более стойкие, чем просто моча... Т.к.они маслянистые со специальными стойкими веществами...

Если обоняние очень чувствительное, а порода кошек с резким запахом ( как пример, у РГ запах слабо выражен, у меня хоть и двор терьер с примесями " голубой крови", но тоже не вонючка)- в общем, сочувствую Вам...


Я бы для ковра предпочла в холодное время года сухую чистку. На крайний случай- обработка паром.

И еще, сейчас в продаже масса бактерицидным средств. Они прекрасно убивают запах. К примеру такое


Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на