Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

кот царапается и кусается

21.11.20 07:33
Re: кот царапается и кусается
 
skatenfuchsi свой человек
skatenfuchsi

познавательно!!! В нашем, как Вы сказали " прайде" ))), босс однозначно я, потом сын, потом кот, потом дочь.

Кот ласкаться со мной не любит, но как только приму горизонтальное положение, прыг на меня, мррр и уснул. Тогда и погладить можно.

Пару раз пытался просто так на меня кинутся, срабатывает строгое nein и указательный палец.

Делает смущённый взгляд и начинает себя вылизывать😂

Разрешаю в покусалки играть, когда я решу. Натягиваю рукав кофты, он смотрит, я говорю вперёд, икоту счастье, стаким самозабвением грызть и пинать мою руку, и мне прикольно.

Поднимаю рукав кофты, говорю всё.

Кот уходит довольный и без чувства вины.


Сын, второй в этом прайде, единственный кто может взять кота цум кушельн, кот на него не кидается, но если ему надоело, а сын его всё держит(сын не издевается, пацан взрослый уже), так вот кот когда свалить хоче, но не решается, посмотрит на меня, я говорю ja, du darfst abhauen, он реально сразу убегает из обьятий.

Сын удивляется, мам ты что ли кошкин язык знаешь?

Я незнаю почему, но мой котэ мою речь хоть на русском, хоть на немецком понимает.

Был случай, и смех и грех, разговариваю по телефону громкой связи, хожу по квартире прибираюсь, киса за мной по пятам. Тут про пандемию говорить начали, прикололись, что скоро есть нечего будет. Я ляпнула, да ничё, у нас кот есть, его скушаем.😂

Чес.слово, котя на меня посмотрел, взвыл и убежал наверх.

Извинялась потом, говорю не сьедим мы тебя.


А дочь, последняя в нашей ступени иерархии, кот прыгает, кусает, и её слово найн ему пофиг. Она тоже удивляется, почему он меня слушается.



Es gehört nur ein wenig Mut dazu,nicht daß zu tun,was alle tun....
 

Перейти на